See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN CAMION PORTEUR DE 26 TONNES AVEC BENNE FIXE ET GRUE DE PRODUCTION AVEC SYSTEME GRAPPIN POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26FOUR03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1789701
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bas de prote vitrée ou système équivalent