510668-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'électricité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung2025-BAT-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMarchamp;eacute; unique