See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń bezpieczeństwa oraz zestawu przełączników sieciowych
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załączniki nr 2.1-2.2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 397347-2026
Interne Kennung: PN-75/26/KK/KPO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 32420000 Netzausrüstung, 31214100 Schalter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część nr 1 - Dostawa urządzeń bezpieczeństwa w postaci klastra firewall oraz pojedynczego urządzenia WAF
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2.1 do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
Los: LOT-0002
Titel: część nr 2 - Dostawa przełączników sieciowych trzech typów wraz z akcesoriami
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 2.2 do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214100 Schalter