510687-2026 - Planung
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO (Art. 77 D.Lgs. 36/2023) PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA DAPPALTO PER SERVIZIO DI TRASPORTI NON PREVALENTEMENTE SANITARI (TNPS O TRASPORTI SEMPLICI) PER LE NECESSITA DELLAZIENDA TERRITORIALE SANITARIA DI MACERATA
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO (Art. 77 D.Lgs. 36/2023) PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA DAPPALTO PER SERVIZIO DI TRASPORTI NON PREVALENTEMENTE SANITARI (TNPS O TRASPORTI SEMPLICI) PER LE NECESSITA DELLAZIENDA TERRITORIALE SANITARIA DI MACERATA
Beschreibung: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO (Art. 77 D.Lgs. 36/2023) PER LA PREDISPOSIZIONE DI UNA GARA DAPPALTO PER SERVIZIO DI TRASPORTI NON PREVALENTEMENTE SANITARI (TNPS O TRASPORTI SEMPLICI) PER LE NECESSITA DELLAZIENDA TERRITORIALE SANITARIA DI MACERATA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)