510689-2026 - Ergebnis
Tschechien – Optische Instrumente – Výzva k plnění 1/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýzva k plnění 1/2026
BeschreibungPřístroje nočního vidění pro jednotky rezortu MO
Vorherige Bekanntmachung494823-2026
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung26221000398