2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT-hardware en accessoires
Beschreibung: Het leveren van ICT-hardware Zie aanbestedingsleidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 32550000 Fernsprechausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Looptijd 2 jaar + 2 x 1 optiejaar