2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SANITAIRES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT PSY SUD PARIS
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de transports sanitaires pour les Etablissements du GHT PSY SUD PARIS du GHT Psy Sud
Interne Kennung: TRANSPORTS_SANITAIRES_GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen, 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Transports sanitaires en ambulances pour l’EPS Erasme
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulances pour l’EPS Erasme
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0006
Titel: LOT 2 Transports assis professionnalisés (VSL et taxis) pour l’EPS Erasme
Beschreibung: Transports assis professionnalisés (VSL et taxis) pour l'EPS Erasme
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0007
Titel: LOT 3 Transports sanitaires en ambulances pour le GH Fondation Vallée – Paul Guiraud
Beschreibung: Transports sanitaires en ambulances pour le GH Fondation Vallée - Paul Guiraud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: LOT 4 Transports assis professionnalisés (VSL et taxis) pour le GH Fondation Vallée – Paul Guiraud
Beschreibung: Transports assis professionnalisés (VSL et taxis) pour le GH Fondation Vallée - Paul Guiraud
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: TRANSPORTS_SANITAIRES_GHT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
Additional classification (cpv): 34114121 Ambulances, 60120000 Taxi services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 4