510703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Baufeinreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaufeinreinigung
BeschreibungSchulstandort Nord, Heidemannstraße, Neubau Gewerk: Baufeinreinigung
Vorherige Bekanntmachung290139-2025
Interne KennungBauR H-10455-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000