Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA PROGRAMMATA E VARIAZIONE FINO A CONCORRENZA DEL QUINTO DELL'IMPORTO DEL CONTRATTO
Erfüllungsort
Stadt: TRINO TRINO (VC)
Land, Gliederung (NUTS): Vercelli (ITC12)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55524000 School catering services
Options:
Place of performance
Town: TRINO TRINO (VC)
Country subdivision (NUTS): Vercelli (ITC12)