See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et de protection des bâtiments du Département
Beschreibung: La présente consultation est relative aux prestations de télésurveillance des bâtiments, interventions en cas d'intrusion, rondes et gardes pour l'ensemble des sites du Département (hors collèges) ainsi qu'aux prestations d'installation, de maintenance et de réparation des matériels de détection intrusion (alarmes), des matériels alarmes-incendies, de vidéosurveillance et des contrôles d'accès également pour l'ensemble des sites du Département (hors collèges). Le lot n°3 concerne des prestations de responsable unique de sécurité pour deux sites du Département. la prestation se décompose en 3 lots. Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel. Date prévisionnelle de début des prestations : 1er janvier 2027
Interne Kennung: 26FS-DAJCP-2379-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de télésurveillance des bâtiments, interventions en cas d'intrusion, rondes et gardes et d'installation, de maintenance et réparation des matériels de détection-intrusion (alarmes), de vidéosurveillance et des contrôles d'accès pour l'ensemble
Beschreibung: Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'installation, de maintenance et réparation des matériels d'alarmes-incendie, de pour l'ensemble des sites du Département
Beschreibung: Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande., sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de responsable unique de sécurité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen