Planungsleistungen zur Wiederherstellung der Parkanlage Wust-Fischbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 37_EHL_01-2021-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe sind Planungsleistungen des Leistungsbildes Freianlagen gemäß HOAI zur Wiederherstellung der Parkanlage Wust-Fischbeck in der Verbandsgemeinde Elbe-Havel-Land.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen des Leistungsbildes Freianlagen gemäß HOAI zur Wiederherstellung der Parkanlage Wust
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein