2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce marché a pour objet de mettre en place une Tierce Maintenance Applicative (TMA) préventive, corrective et évolutive (TME), de prévoir le support technique et la réversibilité/transférabilité pour les applications et bases de données définies dans le CCTP et ses éventuels documents annexes. Ce marché de TMA concerne uniquement la partie « métier » de l’infrastructure informatique de GEODERIS. E
Beschreibung: Ce marché a pour objet de mettre en place une Tierce Maintenance Applicative (TMA) préventive, corrective et évolutive (TME), de prévoir le support technique et la réversibilité/transférabilité pour les applications et bases de données définies dans le CCTP et ses éventuels documents annexes. Ce marché de TMA concerne uniquement la partie « métier » de l’infrastructure informatique de GEODERIS. E
Interne Kennung: TMAGEODERIS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung