510739-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsampeln – Äußere Erschließung Franklin-Village
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄußere Erschließung Franklin-Village
BeschreibungNeubau LSA 501 & LSA 596
Interne Kennung76-41-321836400-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von zwei Lichtsignalanlagen mit ÖPNV-Bevorrechtigung und Blindensignalisierung. Signalprogramme, Signalgruppen, Detektoreingänge, Meldeausgänge und Sondersignale gemäß VTU + LV.
Interne KennungLOT-0000