510740-2025 - Wettbewerb
Belgien – Wartung von Aufzugsanlagen – entretien, dépannages et réparations des ascenseurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelentretien, dépannages et réparations des ascenseurs
BeschreibungEntretien, dépannages et réparations des ascenseurs de la SLSP
Interne KennungDC-2025-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDC-2025-022 - 1
Interne Kennung1