510755-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Büroreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung in den Verwaltungsgebäuden Elsasser Straße 10 und Bruno-Salzer-Straße 12
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/21/017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919200 Büroreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung