510757-2026 - Ergebnis
Kroatien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike
Beschreibung: Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike
Interne Kennung: E-VV-03/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000