510765-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Busverkehrsleistungen im Linienverkehr im Raum Limburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busverkehrsleistungen im Linienverkehr im Raum Limburg
Beschreibung: Vergabeverfahren Linienbündel LLW-Mitte für den Zeitraum von 8 Jahren
Interne Kennung: 24BUS74411
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001