510765-2026 - Ergebnis
Lettland – Sanierungsarbeiten – Mārupes novada pašvaldības iestāžu ēku remonta darbi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mārupes novada pašvaldības iestāžu ēku remonta darbi
Beschreibung: Mārupes novada pašvaldības iestāžu ēku remonta darbi
Interne Kennung: MNP 2026/44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remontdarbi Babītes pašvaldības iestādēs