510767-2026 - Ergebnis
Lettland – Anti-Grippe-Impfstoffe – Vakcīnas pret gripu piegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vakcīnas pret gripu piegāde
Beschreibung: Vakcīnas pret gripu piegāde
Interne Kennung: VM NVD 2026/7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651660 Anti-Grippe-Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vakcīna pret gripu (valentes stiprums: 15 µg)
Los: LOT-0002
Titel: Vakcīna pret gripu (valentes stiprums: 1) 60 µg vai 2) 15 µg ar adjuvantu)
Los: LOT-0003
Titel: Vakcīna pret gripu intranazālai lietošanai