See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice – Wesoła
Beschreibung: Modernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice – Wesoła
Vorherige Bekanntmachung: 545006-2025
Interne Kennung: 602402573
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice - Wesoła
Beschreibung: Modernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice - Wesoła