2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNTERBEKLEIDUNG (BW) (Rahmenabrufvertrag) für 2027 bis 2029 (Option 2030 bzw. 2031)
Beschreibung: UNTERBEKLEIDUNG (BW)
Interne Kennung: E90037/8/00-00-VER/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
Los: LOT-2511
Titel: UNTERBEKLEIDUNG (BW)
Beschreibung: Unterleibchen, Unterhose kurz, Unterhose lang
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2030 bzw. 2031