See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poursuite de la maîtrise d'œuvre pour la protection contre les crues des quartiers de la Saline-Les-Bains et de l'Ermitage-Les-Bains (Réalisation de la Phase 2)
Beschreibung: Poursuite de la maîtrise d'oeuvre pour la protection contre les crues des quartiers de la Saline-Les-Bains et de l'Ermitage-Les-Bains (Réalisation de la Phase 2)
Interne Kennung: 23DEAU032
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poursuite de la maîtrise d'œuvre pour la protection contre les crues des quartiers de la Saline-Les-Bains et de l'Ermitage-Les-Bains
Beschreibung: Poursuite de la maîtrise d'œuvre pour la protection contre les crues des quartiers de la Saline-Les-Bains et de l'Ermitage-Les-Bains (Réalisation de la Phase 2)