See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DE LA DEMI-PENSION ET DÉMÉNAGEMENT DU FACTOTUM DU COLLÈGE "ENTRE DEUX VELLES" A SAONE
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 30 mois réparti comme suit : - Période de préparation : 1 mois pour le lot 2 TERRASSEMENT - VRD et 2 mois pour les autres lots, à compter de la date de l'OS de commencement de la période de préparation - Délai d'exécution des travaux : 16 mois pour le lot 2 TERRASSEMENT - VRD, et 14 mois pour les autres lots à compter de la date de l'ordre de service de commencement des travaux - Période de garantie de parfait d'achèvement de 12 mois
Interne Kennung: 2026DPL0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BUNGALOWS PROVISOIRES - CUISINE PROVISOIRE
Beschreibung: BUNGALOWS PROVISOIRES - CUISINE PROVISOIRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENTS - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS - VRD
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE BOIS - BARDAGES
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGES
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: DOUBLAGES - CLOISONS - PLAFONDS - PEINTURES
Beschreibung: DOUBLAGES - CLOISONS - PLAFONDS - PEINTURES
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0011
Titel: MATERIELS FROID
Beschreibung: MATERIELS FROID
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Los: LOT-0012
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: CHAPES - CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: CHAPES - CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten