510792-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nachrichtengewinnung, Überwachung, Zielerfassung und Aufklärung – 6002432982-BAAINBw E2.1 - RV über die Lieferung von Ersatzteilen für die Drohnen LUNA und ALADIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6002432982-BAAINBw E2.1 - RV über die Lieferung von Ersatzteilen für die Drohnen LUNA und ALADIN
Beschreibung: 6002432982-BAAINBw E2.1
Interne Kennung: 6002432982-BAAINBw E2.1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35720000 Nachrichtengewinnung, Überwachung, Zielerfassung und Aufklärung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand der Vergabeentscheidung ist der Abschluss einer Bündelungsrahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 7 Jahren über die Lieferung von Ersatzteilen für die Drohnen LUNA und ALADIN. Die vorgesehene Rahmenvereinbarung umfasst 177 Positionen.
Interne Kennung: LOT-0000