2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mediación Carmen: Servicio para la conceptualización y ejecución del programa educativo y de mediación del Centro del Carmen de Valencia
Beschreibung: Servicio de conceptualización y ejecución del programa educativo y de mediación del Centre del Carme de Valencia.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/MUSEO/125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80500000 Ausbildung, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen, 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000