5108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGHBN/301-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Bremen Mitte
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 11 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Bremen Nord
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 21 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Bremen Ost
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 15 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Bremen Süd
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 24 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Osterholz-Scharmbeck
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 5