Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90742100 Bekämpfung von Lärmbelästigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90742200 Schutz vor Lärmbelästigungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Gdańsk
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-803