2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura telematica aperta, sopra soglia europea, per l’affidamento della fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche in qualsiasi formato edite da case editrici italiane e da case editrici straniere, per le esigenze delle biblioteche dell'Università degli Studi di Perugia.
Beschreibung: Procedura telematica aperta, sopra soglia europea, per l’affidamento della fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche in qualsiasi formato edite da case editrici italiane e da case editrici straniere, per le esigenze delle biblioteche dell'Università degli Studi di Perugia.
Vorherige Bekanntmachung: 819265-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura telematica aperta, sopra soglia europea, per l’affidamento della fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche in qualsiasi formato edite da case editrici italiane, per le esigenze delle biblioteche dell'Università degli Studi di Perugia.
Beschreibung: Lotto 1: fornitura di monografie scientifiche e/o didattiche in qualsiasi formato edite da case editrici italiane