510804-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kunstrasen – Contrato mixto de suministro y obras para la renovación del cesped artificial del campo El Malecón
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro y obras para la renovación del cesped artificial del campo El Malecón
Beschreibung: Contrato mixto de suministro y obras para la renovación del cesped artificial del campo El Malecón
Interne Kennung: B071-2026-00014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39293400 Kunstrasen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0