See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - Fournitures et prestations de maintenance associées pour les fours chaudières et électrofiltres de l'Unité de Valorisation énergétique - Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: DIJON METROPOLE - Fournitures et prestations de maintenance associées pour les fours chaudières et électrofiltres de l'Unité de Valorisation énergétique - Relance après déclaration sans suite
Interne Kennung: 2026DMAO0096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fournitures et Prestations de maintenance Fours/Chaudières
Beschreibung: Lot n°1 - Fournitures et Prestations de maintenance Fours/Chaudières
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42341000 Gewerbliche Öfen, 44621200 Heizkessel
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fournitures et Prestations de maintenance Electrofiltres
Beschreibung: Lot n°2 - Fournitures et Prestations de maintenance Electrofiltres
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42162000 Dampfkessel, 44621200 Heizkessel