2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Régie Dieppoise des Activités Portuaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la gestion et la mise en oeuvre d'un dispositif de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Régie Dieppoise des Activités Portuaires (RDAP). Ce dispositif devra permettre aux agents bénéficiaires d'utiliser leurs titres restaurant sous forme d'une carte de paiement prépayée et d'une application mobile sécurisée, en conformité avec la législation en vigueur
Interne Kennung: 2025-FCS-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48481000 Vertriebs- und Marketingsoftwarepaket, 66110000 Bankdienstleistungen, 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1619747
510810-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-FCS-0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 48481000 Logiciels de vente ou de marketing, 66110000 Services bancaires, 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1619747