510812-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungstechnik
Beschreibung: Lüftung
Interne Kennung: 20GAZ-VT125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen DIN 18379: - RLT-Zentralgeräte - Luftkanäle/Luftleitungen - Regelgeräte zur Luftnachbehandlung - Brandschutzklappen - Luftdurchläasse und Luftverteilung - Wärmedämmung