510815-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernmeldedienste – Las prestaciones de servicios de telecomunicaciones de los entes locales adheridos a la Central de contratación de la FELIB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Las prestaciones de servicios de telecomunicaciones de los entes locales adheridos a la Central de contratación de la FELIB
Beschreibung: Las prestaciones de servicios de telecomunicaciones de los entes locales adheridos a la Central de contratación de la FELIB, diferenciándolos entre los servicios de telecomunicaciones fijas de voz, transmisión de datos, y de acceso a Internet en ubicación física permanente, y los servicios de telecomunicaciones móviles de voz, transmisión de datos, y el tráfico fijo a móvil que, opcionalmente las entidades podrán encaminar por los enlaces del contratista de telefonía móvil, atendidas las necesidades específicas de la administración local de las Illes Balears.
Interne Kennung: FELIB 6/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Servicios de telecomunicaciones fijas de voz y datos
Beschreibung: Servicios de telecomunicaciones fijas de voz, transmisión de datos, y de acceso a Internet en ubicación física permanente
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Servicios de telecomunicaciones móviles de voz y datos
Beschreibung: Servicios de telecomunicaciones móviles de voz, transmisión de datos, y el tráfico fijo a móvil que, opcionalmente, las entidades podrán encaminar por los enlaces del contratista de telefonía móvil
Interne Kennung: 2