See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26067AH20-0682 - ISSOIRE_Chemin de Rocpierre_Travaux de construction de 72 logements
Beschreibung: Les prestation issues de la présente consultation ont pour objet les travaux nécessaires pour la construction de 72 logements.
Interne Kennung: 26067AH20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01/03 - TERRASSEMENTS GENERAUX / VRD
Beschreibung: 01/03 - TERRASSEMENTS GENERAUX / VRD
Interne Kennung: 26067AH20/01-03
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur pourra conclure un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: 04 - GROS OEUVRE
Beschreibung: 04 - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 26067AH20/04
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 06 - ETANCHEITE
Beschreibung: 06 - ETANCHEITE
Interne Kennung: 26067AH20/06
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: 08 - CHARPENTE
Beschreibung: 08 - CHARPENTE
Interne Kennung: 26067AH20/08
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 10 - COUVERTURE ZINGUERIE
Beschreibung: 10 - COUVERTURE ZINGUERIE
Interne Kennung: 26067AH20/10
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 12 - TRAITEMENTS DE FACADES
Beschreibung: 12 - TRAITEMENTS DE FACADES
Interne Kennung: 26067AH20/12
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 13 - MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: 13 - MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 26067AH20/13
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 14 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: 14 - MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 26067AH20/14
Los: LOT-0009
Titel: 16 - SERRURERIE
Beschreibung: 16 - SERRURERIE
Interne Kennung: 26067AH20/16
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0010
Titel: 18 - FINITION PLATRERIE
Beschreibung: 18 - FINITION PLATRERIE
Interne Kennung: 26067AH20/18
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 19 - SOLS COLLES
Beschreibung: 19 - SOLS COLLES
Interne Kennung: 26067AH20/19
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: 20 - CARRELAGES FAIENCES
Beschreibung: 20 - CARRELAGES FAIENCES
Interne Kennung: 26067AH20/20
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: 21 /22/23/32 - VMC PLOMBERIE SANITAIRE CHAUFFAGE
Beschreibung: 21 /22/23/32 - VMC PLOMBERIE SANITAIRE CHAUFFAGE
Interne Kennung: 26067AH20/21-22-23-32
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45232141 Heizanlage, 45262220 Brunnenbohrung
Los: LOT-0014
Titel: 24/25 - ELECTRICITE TELEPHONE TELEVISION
Beschreibung: 24/25 - ELECTRICITE TELEPHONE TELEVISION
Interne Kennung: 26067AH20/24-25
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0015
Titel: 26 - ASCENSEURS
Beschreibung: 26 - ASCENSEURS
Interne Kennung: 26067AH20/26
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: 28/29 - ESPCES VERTS / AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: 28/29 - ESPCES VERTS / AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 26067AH20/28-29
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar