See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d'équipements pour la collecte des déchets de la CCSB
Beschreibung: La poursuite du déploiement et le renouvellement des équipements de collecte des déchets de la CCSB impliquent le lancement d'une consultation pour la fourniture de plusieurs types d'équipements, pour une durée de 4 ans. La livraison aux lieux indiqués et conformément aux indications du présent document est égale-ment prévue pour chacun des lots. Le marché sera exécuté sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaires (maximum 3 titulaires par lot) avec marchés subséquents. Il est composé de 5 lots : - Lot 1 : Bacs à roulettes « 4 roues » - Lot 2 : Colonnes aériennes et semi-enterrées tous flux - Lot 3 : Colonnes enterrées tous flux - Lot 4 : Matériel de compostage (composteurs individuels et partagés) - Lot 5 : Bennes et caissons divers (déchetteries, collectes diverses)
Interne Kennung: 2025-COL-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 39234000 Kompostbehälter, 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs à roulettes « 4 roues »
Beschreibung: Bacs à roulettes « 4 roues »
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34144511 Müllfahrzeuge, 39234000 Kompostbehälter, 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes aériennes et semi-enterrées tous flux
Beschreibung: Colonnes aériennes et semi-enterrées tous flux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Colonnes enterrées tous flux
Beschreibung: Colonnes enterrées tous flux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériel de compostage dont composteurs individuels et partagés
Beschreibung: Matériel de compostage dont composteurs individuels et partagés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter, 34144511 Müllfahrzeuge, 39234000 Kompostbehälter, 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0005
Titel: Bennes et caissons divers
Beschreibung: Bennes et caissons divers
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 34144511 Müllfahrzeuge, 39234000 Kompostbehälter, 44613700 Abfallsammelbehälter