See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la SPL Orléans Gestion
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la SPL ORLEANS GESTION.
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des dommages aux biens parkings et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens parkings et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des responsabilités mandataires et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités mandataires et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance de la protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen