510842-2026 - Wettbewerb
Belgien – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – INGENIEURSDIENSTEN GERELATEERD AAN CMOS-WAFERS OP VOLLEDIG UITGEPUT SILICIUM-OP-ISOLATOR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINGENIEURSDIENSTEN GERELATEERD AAN CMOS-WAFERS OP VOLLEDIG UITGEPUT SILICIUM-OP-ISOLATOR
BeschreibungINGENIEURSDIENSTEN GERELATEERD AAN CMOS-WAFERS OP VOLLEDIG UITGEPUT SILICIUM-OP-ISOLATOR
Interne Kennung202607221
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Titel202607221 - 1
Interne Kennung1