510850-2021 - ErgebnisDeutschland-Winsen/Luhe: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster- und Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021.0208
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fenster- und Unterhaltsreinigung in verschiedenen Einrichtungen im Landkreis Harburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fensterreinigung: 6.500 m2
Unterhaltsreinigung: 30.000 m2