2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres pour le gros entretien, l’entretien courant et l’amélioration du cadre de vie sur le patrimoine bâti du SDIS du Nord (relance des lots 11 et 12)
Beschreibung: Les présents accords-cadres ont pour objet les travaux à réaliser pour le gros entretien, l’entretien courant et l’amélioration du cadre de vie sur le patrimoine bâti du Service Départemental d’Incendie et de Secours du Nord (hors opérations spécifiques). Seuls les lots 11 et 12 font l'objet de la présente relance.
Interne Kennung: PPP1QE-243/6370/2026AC_MAINTENANCE_TRAVAUX_LOTS_11_12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Métallerie (acier - aluminium) - serrurerie - clôture secteurs Dunkerque, Lille
Beschreibung: Le présent lot porte sur l’ensemble des travaux maintenance de métallerie (acier - aluminium) - serrurerie - clôture dans les secteurs de Dunkerque, Lille
Interne Kennung: 2026AC_MAINTENANCE_TRAVAUX_LOTS_11_12 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Métallerie (acier - aluminium) - serrurerie - clôture dans les secteurs Valenciennes, Avesnes-sur-Helpe, Douai, Cambrai
Beschreibung: Le présent lot porte sur l’ensemble des travaux maintenance de métallerie (acier - aluminium) - serrurerie - clôture dans les secteurs de Valenciennes, Avesnes-sur-Helpe, Douai, Cambrai
Interne Kennung: 2026AC_MAINTENANCE_TRAVAUX_LOTS_11_12 2_2