Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke
Erfüllungsort
Postanschrift: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILL-CS 90006
Stadt: ARRAS CEDEX
Postleitzahl: 62022
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)