51086-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von einem Elektro-Kofferaufbau LKW mit Ladebordwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Elektro-Kofferaufbau LKW mit Ladebordwand
BeschreibungLieferung von einem Elektro-Kofferaufbau LKW mit Ladebordwand
Interne KennungV269 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001