2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES DE RECHANGE D'ORIGINE POUR LES VEHICULES LEGERS ET VEHICULES LEGERS UTILITAIRES DE MARQUE RENAULT DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHAN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26-FCS-MLB-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1852615