2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIALYSE POUR LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GCS ACHATS PACA
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la fourniture de « DIALYSE » à destination des établissements adhérents du GCS Achats PACA (établissements adhérents au GAPAM et établissements adhérents au GCP84) pour la période prévisionelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2031
Interne Kennung: DIA27
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’accord-cadre a pour objet la fourniture de « DIALYSE » à destination des établissements adhérents du GCS Achats PACA (établissements adhérents au GAPAM et établissements adhérents au GCP84) pour la période prévisionelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2031
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DIA27
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001