2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de agua embotellada mediante fuentes refrigeradas, vasos desechables y garrafas de 20 litros de capacidad, para diferentes edificios del Consell Insular d'Eivissa.
Beschreibung: El objeto de este expediente, será el SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA MEDIANTE FUENTES REFRIGERADAS, VASOS DESECHABLES Y GARRAFAS DE 20 LITROS DE CAPACIDAD, PARA DIFERENTES EDIFICIOS DEL CONSELL INSULAR D’EIVISSA, para una totalidad de 19 Centros iniciales Las características del material envasado y suministrado deberá ser de aguas minerales naturales, aguas de manantial, o aguas preparadas (potables preparadas), de conformidad con las características de cada tipología especificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas Así mismo, el objeto incluirá el suministro e instalación en su caso de hasta 75 máquinas dispensadoras de agua refrigeradas (60 iniciales + 15 en previsión). El sistema de suministro será bajo demanda, en garrafas de aproximadamente 20 litros de capacidad, y en paquetes de vasos desechables 100% reciclables, biodegradables, compostables, y libres de sustancias químicas. El Objeto del contrato por tanto, será poder disponer de una empresa especializada, que permita realizar la instalación de las fuentes refrigeradas y el suministro periódico de agua embotellada, en función de la demanda de los diferentes Centros descritos en el pliego de prescripciones técnicas. El presente expediente incluirá tanto la mano de obra necesaria, las fuentes demandadas, así como el agua embotellada a suministrar, para poder acometer el objeto del contrato.
Interne Kennung: 2026/00000446P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
5. Los
Los: LOT-0000