510899-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Anbieter von Internet-Suchmaschinen – Verlängerung Shodan.io
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung Shodan.io
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Verlängerung des Zugangs zur Internet-Datenbank Shodan.io für ein weiteres Jahr.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72414000 Anbieter von Internet-Suchmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M/HSB1/OG112/CODE_AT
Menge: 1 Stück