510903-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Asistencia técnica para la redacción del proyecto de mejora de trazado y acondicionamiento de plataforma de la carretera CA-263, de Entrabasmestas a la Vega de Pas, entre el P.K. 5,000 (La Gurueba) y el P.K. 10,900 (continuidad con CA-631 tras intersección con CA-262). Tramo La Gurueba - La Vega de Pas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la redacción del proyecto de mejora de trazado y acondicionamiento de plataforma de la carretera CA-263, de Entrabasmestas a la Vega de Pas, entre el P.K. 5,000 (La Gurueba) y el P.K. 10,900 (continuidad con CA-631 tras intersección con CA-262). Tramo La Gurueba - La Vega de Pas
Beschreibung: Asistencia técnica para la redacción del proyecto de mejora de trazado y acondicionamiento de plataforma de la carretera CA-263, de Entrabasmestas a la Vega de Pas, entre el P.K. 5,000 (La Gurueba) y el P.K. 10,900 (continuidad con CA-631 tras intersección con CA-262). Tramo La Gurueba - La Vega de Pas
Interne Kennung: 4.4.42/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000