510906-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Gazonmaaien Uitgeest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGazonmaaien Uitgeest
BeschreibungGazonmaaien Uitgeest conform bijgesloten bestek +/- 100k excl. btw per jaar
Interne KennungZ25 230278
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGazonmaaien Uitgeest +/- 100k excl. btw per jaar
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingen