510907-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Servicio de Control de Comunidades de Propietarios, Suministros, Mantenimiento, Adecuaciones Acondicionamientos y Gestión Urbanística Ordinaria y Reactiva de Suelos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Control de Comunidades de Propietarios, Suministros, Mantenimiento, Adecuaciones Acondicionamientos y Gestión Urbanística Ordinaria y Reactiva de Suelos
Beschreibung: Procedimiento abierto
Interne Kennung: 2026-P144
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000