510908-2026 - Ergebnis
Portugal – Verpflegungsdienste für Schulen – FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES – ANO LETIVO 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES – ANO LETIVO 2026/2027
Beschreibung: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES – ANO LETIVO 2026/2027
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 91/2026