510918-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Assurance relative aux risques statutaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance relative aux risques statutaires
BeschreibungAssurance relative aux risques statutaires
Interne Kennung2503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-2503
TitelAssurances relative aux risques statutaires
BeschreibungAssurances relative aux risques statutaires
Interne Kennung2503_01